euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras de criança faia curvada a vapor assento e costas de palhinha austríacas séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 32 x 38 cm