euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno portuguesas séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 48 x 37 cm