euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário louceiro estilo victoriano mogno e raiz de mogno portas do corpo superior com vidrinhos, estirador inglês séc. XX pequenos defeitos, vidros partidos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 225 x 37,5 cm