euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Banco estilo Luís XV mogno assento estofado inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 122 x 51 cm