euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título óleo sobre madeira assinado A. SOARES e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 145 cm