euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Paisagem com casario óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm