euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 138 cm