euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Descida da Cruz óleo sobre tela escola italiana séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 28 cm Notas: placa com inscrição a atribuir a RICCIAARELLI.