euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de pratos porcelana chinesa decoração «Powder blue» com dourados "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste nos dourados, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: Inventário - 249