euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá grande porcelana chinesa decoração a azul "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) falta da tampa, cabelo, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm