euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque romântico varetas em tartaruga folha em tule e renda aplicada, reserva policromada "Putti" francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 70 cm Notas: 80 € se tiver CITES