euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Carriage clock bronze dourado vidros bizelados, mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, despertador francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 x 7 cm