euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de jarras Arte Nova antimónio patinado decoração relevada "Figuras femininas" francesas séc. XX assinadas MELLE SIBEUD (provavelmente Helène Sibeud - 1885-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm