euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Óculo de Marinha latão parcialmente revestido a pele inglês séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos marcado KELVIN BOTTOMLEY & BAIRD (CANADA) LTD. - MONTREAL - MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 (fechado) cm Notas: NET