euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard Napoleão III olho de perdiz porta central com vidro, portas laterais com medalhões em porcelana pintada "Figuras" francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, falta do pequeno alçado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 183 x 45 cm