euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de cilindro com alçado livreiro victoriana mogno portas do corpo superior com vidro, interior com gavetas e escaninhos em carvalho, tampo extensível com suporte de leitura inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 96 x 55 cm