euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cómoda Luís Filipe (1830-1848) nogueira e raiz de nogueira tampo de mármore francesa faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 131 x 64 cm