euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Vitrine de meia-lua com gaveta estilo Luís XVI nogueira vidros abaulados, aplicações em bronze, tampo de mármore, interior com fundo com estofo capitonné Europa séc. XX pequenos defeitos, tampo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 73 x 45 cm