euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Breackfast table victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 130 x 95 cm