euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de jogo Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno pés com rodízios francesa restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 x 41 cm