euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de guéridons madeira entalhada e dourada tampos de mármore portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 47 cm