euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Par de guéridons madeira entalhada e dourada tampos de mármore portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 47 cm