euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
VASCO COSTA - 1917-1986 Sem título óleo sobre papel colado em tela pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 200 cm