euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
MARTA ANAHORY - 1954-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm