euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
SHIKHANI - 1934-2010 Sem título duas técnicas mistas sobre papel assinadas e datadas de 28-09-1973 e 29-09-1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm