euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm