euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Guache - Figuração - Quatro" guache sobre papel assinado e datado de 1969 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm