euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Da Rua Marcos de Portugal (Lisboa)" litografia sobre papel assinada e datada de 1978, numerada 114/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 53 (mancha) cm