euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título monotipia sobre papel assinado e datado 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25,5 cm Notas: etiqueta da Galeia 111, Lisboa, identificando a obra.