euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
NUNO VIEGAS - NASC. 1977 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm