euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VIRGÍLIO DOMINGUES - NASC. 1932 Sem título escultura em gesso patinado pequenas faltas não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 77 x 90 cm