euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VIRGÍLIO DOMINGUES - NASC. 1932 Sem título escultura em gesso patinado pequenas faltas assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 x 60 cm