euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
RUI ALGARVIO - NASC. 1973 "Funny Bird (Portrait #3)" óleo sobre madeira assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm