euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
RUI ALGARVIO - NASC. 1973 "Twin Image # 4" díptico - óleo sobre linho e imagem digital assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x (20 x 25) cm