euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Maçã" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm