euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Sol e lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm