euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Louceiro de um corpo estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, estirador, puxadores em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, ferragens não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 125 x 50 cm