1ª Sessão | July 6, 2015  | 400 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Louceiro de um corpo estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, estirador, puxadores em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, ferragens não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 125 x 50 cm