euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Louceiro de um corpo estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, estirador, puxadores em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, ferragens não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 125 x 50 cm