euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e folheado de mogno tampo de mármore, alçado/espelho com aplicações em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) composição, restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 94 x 45 cm