euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e folheado de mogno tampo de mármore, alçado/espelho com aplicações em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) composição, restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 94 x 45 cm