euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Papeleira com alçado livreiro vinhático corpo superior com vidrinhos, interior com gavetas e escaninhos, puxadores em ébano portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 163 x 58 cm