euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 47 cm