euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de jogo mogno coluna central com quatro pés, pés com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 x 42 cm