euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Armário copeiro pequeno D. Maria I (1777-1816) vinhático interior compartimentado com prateleira e gavetas português restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 72 x 37,5 cm