euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Bufete pequeno pau-santo e folheado de pau-santo pernas e travejamento torneados, frisos tremidos, puxadores em metal amarelo português séc. XIX restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 55 x 35 cm