euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras carvalho e castanho testeiras e travessas recortadas, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII/XVIII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 50 x 38 cm