euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca vinhático frisos tremidos em pau-santo, ferragens em ferro estanhado e vazado portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 123 x 55 cm