euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de D. Pedro V (1853-1861) miniatura a óleo sobre cobre moldura oval em bronze vazado, relevado e dourado portuguesa séc. XIX/XX moldura adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm