euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Pasta para correspondência pele tingida de negro gravação a ouro "Monograma D. P. encimado por coroa de duque" - Duque de Palmela, fecho em metal dourado francesa séc. XIX sinais de uso, desgaste na coloração marcada LEUCHARS & SON - GEFFROY BSUCCS - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm