euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Conjunto de seis cadeiras castanho com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado com pregaria portugueses séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 47 x 38 cm